Adidas Gazelle Uomo - Sneakers Arancione - Taglia 43 1/3 - Pelle Orange 43 1/3

Adidas Gazelle male Scarpe - Arancione - Pelle - Foot Locker Orange 43 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Gazelle Uomo - Sneakers Arancione - Taglia 43 1/3 - Pelle Orange 43 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Gazelle Indoor - Scarpe arancione / bianco sporco / oro metallizzato 43 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Sneaker da uomo Gazelle Indoor, Core Black/Core Black/Gum, 10.5
204,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,40 €
Adidas Gazelle Indoor, 10.5
121,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Gazelle M - Scarpe Sneakers - Uomo - Marrone 44
110,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Adidas Gazelle Scarpe da Uomo, 9.5
267,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,91 €
adidas Gazelle, bianco, 44 EU
277,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Gazelle Uomo - Sneakers Arancione - Taglia 43 1/3 - Pelle Orange 43 1/3

Offerta più conveniente

Entra nella storia con le adidas Gazelle Indoor. All'epoca del loro debutto nel 1971, queste sneaker erano decisamente in anticipo sui tempi. Oggi sono diventate un'icona lifestyle, ma il loro stile old-school trascende le mode. Questa versione presenta una tomaia metallizzata realizzata in pelle e materiale sintetico. Nate per l'allenamento, le Gazelle sono perfette per le tue avventure quotidiane. Calzata regolare. Chiusura con lacci. Tomaia in pelle e materiale sintetico. Fodera in materiale sintetico. Suola in gomma.
109,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT