Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Blu - 41 1/3 EU

Adidas Gazelle male Scarpe - Verde acqua - Pelle - Foot Locker Teal 41 1/3

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Blu - 41 1/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
119,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Gazelle Uomo - Sneakers Verde acqua - Taglia 41 1/3 - Pelle Teal 41 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Blu - 41 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Gazelle Indoor portano il classico stile sportivo low-profile nelluso quotidiano - abbinando una tomaia in pelle scamosciata con dettagli a contrasto. Ideali per lallenamento indoor e luso casual - combinano lestetica retrò con una suola in gomma aderente. Caratteristiche principali: Blu | Turkusowy | Biały | Pelle scamosciata | Trazione affidabile | Suola in gomma flessibile | Allacciatura tradizionale | Fodera imbottita in materiale sintetico e tessuto | Tomaia in pelle scamosciata low-profile | Sovrapposizioni a contrasto | Iconiche tre strisce e tallone bianco | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Costruzione low-profile | Composizione e cura: Pelle scamosciata (tomaia) | Materiale sintetico (tomaia) | Fodera in materiale sintetico e tessuto | Suola in gomma
119,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Gazelle Scarpe da Uomo, 9.5
274,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,28 €
Adidas Gazelle M - Scarpe Sneakers - Uomo - Blu Navy 40 2/3
77,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Gazelle Indoor, 10.5
108,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop blue in taglia:40
52,79 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Football Pack Royal Blue Men Casual Shoes JQ8383
145,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita