Pneumatici 315/35 r20 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Zeetex SU5000 Max 315/35R20 110Y

Pneumatici 315/35 r20 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,37 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 315/35 R 20 110Y XL SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 315/35 R20 110Y Su5000max (2026) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX SU5000 MAX 315/35 R20 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,15 €
Spedizione gratuita

Zeetex SU5000 Max 315/35 R20 110Y

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,64 €
EUR 132,64 / Unità
Spedizione gratuita

ZEETEX 315/35 R 20 110Y XL SU5000 Max DOT 24

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,69 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 315/35 R20 110Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 315/35 R 20 110Y XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
145,91 €
Spedizione gratuita

Zeetex SU5000 Max 315/35R20 110Y

4-7 Giorni
147,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 315/35 r20 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 315 / Modello: SU5000 MAX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 110 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Rapporto d'aspetto: 35
112,37 €
ebay.it

Prodotti simili

225/65 R17 102 H ZEETEX - SU 5000 MAX
70,02 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max 285/40R22 110Y
118,04 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max ( 265/45 R20 108Y XL )
105,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex Pneumatico Estivo SU5000 Max 265/35 R22 102Y XL
111,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 285/60 r18 116V Zeetex SU5000 MAX Gomme estive nuove
113,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita