ZEETEX 295/35 R 21 107Y XL SU5000 Max DOT 24

Zeetex SU5000 Max ( 295/35 R21 107Y XL )

offerte usate a partire da

ZEETEX 295/35 R 21 107Y XL SU5000 Max DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 295/35 R21 107Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 295/35 R 21 107Y XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
133,54 €
Spedizione gratuita

ZEETEX SU5000 MAX 295/35 R21 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,25 €
Spedizione gratuita

Zeetex SU5000 Max 295/35R21 107Y

3-5 Giorni
155,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici 285/60 r18 116V Zeetex SU5000 MAX Gomme estive nuove
113,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/60 R17 102 V ZEETEX - SU 5000 MAX
87,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max 315/35R20 110Y
142,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max (235/55 R19 105Y)
118,28 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/65 R17 102 H ZEETEX - SU 5000 MAX
87,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 295/35 R 21 107Y XL SU5000 Max DOT 24

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 295 / Upc: 6290300097907 / MPN: 1200056745 / eBay Product ID (ePID): 24067106130 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6290300097907 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300097907 / Marca: ZEETEX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: Y
122,06 €
ebay.it