Pneumatici Estivi Zeetex 265/45 R20 108Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Zeetex SU5000 Max ( 265/45 R20 108Y XL )

Pneumatici Estivi Zeetex 265/45 R20 108Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/45 R 20 108Y XL SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/45 r20 108Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,57 €
Spedizione gratuita

ZEETEX SU5000 MAX 265/45 R20 108 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,39 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/45 R 20 108Y XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
116,90 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ZEETEX SU 5000 MAX XL 265 45 R 20 108 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,69 €
Spedizione gratuita

265/45 R20 108 Y ZEETEX - SU 5000 MAX

149,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ZEETEX SU5000 MAX 265/45R20 108 Y Gomme Nuove

180,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Zeetex 265/45 R20 108Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 6290300097716 / Disegno: Su5000max / MPN: OL6290300097716 / eBay Product ID (ePID): 16067073493 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6290300097716 / Brand: Zeetex / Quantità: 1 / EAN: 6290300097716 / Marca: Zeetex / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): 2026 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
105,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

225/65 R17 102 H ZEETEX - SU 5000 MAX
70,02 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max 285/40R22 110Y
118,04 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex Pneumatico Estivo SU5000 Max 265/35 R22 102Y XL
111,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 285/60 r18 116V Zeetex SU5000 MAX Gomme estive nuove
113,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max ( 295/35 R21 107Y XL )
115,20 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita