Pneumatici 255/55 r20 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

ZEETEX 255/55 R 20 110Y XL SU5000 MAX

Pneumatici 255/55 r20 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,27 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 255/55 R 20 110Y XL SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 255/55 R20 110Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 255/55 R 20 110Y XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
132,60 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/55 r20 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / MPN: 1200056720 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: SU5000 MAX / Marca: ZEETEX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
114,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex SU1000 vmf (255/55 R18 109W)
99,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU 1000 255/55R19 111W XL
100,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU6000 Eco 255/55R18 109W
149,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH1000 SUV (255/55 R18 109V)
116,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
255/55 R19 111 V Zeetex Wh1000 Suv
123,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita