Pneumatici 255/55 r18 109W ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

Zeetex SU1000 vmf (255/55 R18 109W)

Pneumatici 255/55 r18 109W ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,38 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ZEETEX SU 1000 VFM XL 255 55 R 18 109 W

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,13 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ZEETEX 255 55 18 109W SU1000 ESTIVO

109,41 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/55 r18 109W ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / ProductImageZoomGUID: x~kAAOSwcyVca9w5 / Upc: 6290300035350 / MPN: OsXvFqKuPmPwPwXpLqHo / eBay Product ID (ePID): 27004070980 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici SU1000 VFM - ZEETEX - 255/55/18 Estive 109 W gomme nuove / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Brand: ZEETEX / Gtin: 6290300035350 / Quantità: 1 / EAN: 6290300035350 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: ZEETEX / Modello: SU1000 VFM / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
99,38 €
ebay.it