Pneumatici 275/50 r20 113W ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

275/50 R20 113 W ZEETEX - SU 5000 MAX

Pneumatici 275/50 r20 113W ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,31 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/50 R 20 113W XL SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 275/50 R20 113W Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX SU5000 MAX 275/50 R20 113 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione gratuita

Zeetex SU5000 Max 275/50R20 113W

4-7 Giorni
146,84 €
Spedizione gratuita

275/50 R20 113 W ZEETEX - SU 5000 MAX

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ZEETEX SU5000 MAX 275/50R20 113 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 50 R20 113W ZEETEX SU5000 MAX PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,07 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/50 r20 113W ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Upc: 6290300097792 / MPN: 1200056733 / eBay Product ID (ePID): 12073168269 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6290300097792 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300097792 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: SU5000 MAX / Marca: ZEETEX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 113 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
113,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Pneumatico Scorpion Zero Asimmetrico 275/50 R20 113W MO1 XL
208,43 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook ION I*CEPT SUV 275/50 R20 113 V
196,14 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bfgoodrich Advantage SUV All-Season 275/50 R20 113 V EXTRALOAD
183,95 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P 275/50R20 113V FR XL 3PMSF
224,99 €
18 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza 6 275/50R20 113W XL
212,78 €
38 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita