Pneumatici 265/40 r22 106Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

ZEETEX 265/40 R 22 106Y XL SU5000 MAX

Pneumatici 265/40 r22 106Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,04 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/40 R 22 106Y XL SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 265/40 R22 106Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/40 R 22 106Y XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
137,65 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/40 r22 106Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 6290300097709 / MPN: 1200056724 / eBay Product ID (ePID): 13093936498 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6290300097709 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300097709 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: SU5000 MAX / Marca: ZEETEX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
118,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex SU5000 Max ( 265/45 R20 108Y XL )
105,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU6000 Eco ( 265/40 R20 104W )
84,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex Pneumatico Estivo SU5000 Max 265/35 R22 102Y XL
115,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU6000 Eco 265/40R21 105W
120,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ZEETEX HP 5000 MAX XL 265 30 R 19 93 Y
175,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita