Pneumatici 275/60 r20 115V ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

ZEETEX 275/60 R 20 115V SU5000 MAX

Pneumatici 275/60 r20 115V ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,04 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/60 R 20 115V SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 275/60 R20 115V Su5000max pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/60 R 20 115V SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
137,65 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/60 r20 115V ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Upc: 6290300097846 / MPN: 1200056738 / eBay Product ID (ePID): 13072499528 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Brand: ZEETEX / Gtin: 6290300097846 / Quantità: 1 / EAN: 6290300097846 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: ZEETEX / Modello: SU5000 MAX / Diametro complessivo: 27,5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 115 / Indice di velocità: V
118,04 €
ebay.it