Pneumatici 285/40 r22 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Zeetex SU5000 Max 285/40R22 110Y

Pneumatici 285/40 r22 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,04 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 285/40 R 22 110Y XL SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 285/40 R22 110Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX SU5000 MAX 285/40 R22 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

131,91 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 285/40 R 22 110Y XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
137,65 €
Spedizione gratuita

285/40 R22 110Y Zeetex SU5000 Max

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,73 €
EUR 139,73 / Unità
Spedizione gratuita

285/40 R22 TL 110Y SU 5000 MAX

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,62 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ZEETEX SU5000 MAX 285/40R22 110 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
859,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 285/40 r22 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 285 / Upc: 6290300097860 / MPN: 1200056741 / eBay Product ID (ePID): 15073186204 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Gtin: 6290300097860 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300097860 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: SU5000 MAX / Marca: ZEETEX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
118,04 €
ebay.it

Prodotti simili

225/65 R17 102 H ZEETEX - SU 5000 MAX
70,02 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max ( 265/45 R20 108Y XL )
105,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex Pneumatico Estivo SU5000 Max 265/35 R22 102Y XL
111,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 285/60 r18 116V Zeetex SU5000 MAX Gomme estive nuove
113,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max ( 295/35 R21 107Y XL )
115,20 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita