Pneumatici 275/45 r21 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Zeetex SU5000 Max (275/45 R21 110Y)

Pneumatici 275/45 r21 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,37 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/45 R 21 110Y XL SU5000 Max DOT 24

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,64 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/45 R 21 110Y XL SU5000 Max DOT 26

115,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 275/45 R21 110Y Su5000max (2024) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 275/45 R21 110Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX SU5000 MAX 275/45 R21 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

125,44 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/45 R 21 110Y XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
129,78 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ZEETEX SU 5000 MAX XL 275 45 R 21 110 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,92 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/45 r21 110Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Upc: 6290300097785 / MPN: 1200056732 / eBay Product ID (ePID): 21064130747 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Brand: ZEETEX / Gtin: 6290300097785 / Quantità: 1 / EAN: 6290300097785 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: ZEETEX / Modello: SU5000 MAX / Altezza: 45 mm / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
112,37 €
ebay.it

Prodotti simili

225/65 R17 102 H ZEETEX - SU 5000 MAX
70,02 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max 285/40R22 110Y
118,04 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max ( 265/45 R20 108Y XL )
105,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex Pneumatico Estivo SU5000 Max 265/35 R22 102Y XL
111,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 285/60 r18 116V Zeetex SU5000 MAX Gomme estive nuove
113,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita