Pneumatici 275/40 r22 108Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Zeetex SU5000 Max 275/40R22 108Y

Pneumatici 275/40 r22 108Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,08 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/40 R 22 108Y XL SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 275/40 R22 108Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX SU5000 MAX 275/40 R22 108 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

130,61 €
Spedizione gratuita

Zeetex SU5000 Max 245/40 R22 108Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,37 €
EUR 148,37 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/40 r22 108Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Upc: 6290300097761 / MPN: 1200056730 / eBay Product ID (ePID): 7073145047 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6290300097761 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300097761 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: SU5000 MAX / Marca: ZEETEX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
117,08 €
ebay.it

Prodotti simili

225/65 R17 102 H ZEETEX - SU 5000 MAX
70,02 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max 285/40R22 110Y
118,04 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max ( 265/45 R20 108Y XL )
105,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex Pneumatico Estivo SU5000 Max 265/35 R22 102Y XL
111,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 285/60 r18 116V Zeetex SU5000 MAX Gomme estive nuove
113,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita