Pneumatici 255/60 r18 112W ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Zeetex SU5000 Max ( 255/60 R18 112W XL )

Pneumatici 255/60 r18 112W ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,08 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 255/60 R 18 112W XL SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 255/60 R18 112W Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX SU5000 MAX 255/60 R18 112 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

255/60 R18 112 W ZEETEX - SU 5000 MAX

146,36 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ZEETEX SU5000 MAX 255/60R18 112 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 60 R18 112W ZEETEX SU5000 MAX PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,86 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/60 r18 112W ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 6290300097679 / MPN: 1200056721 / eBay Product ID (ePID): 11064115115 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6290300097679 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300097679 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: SU5000 MAX / Marca: ZEETEX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
99,08 €
ebay.it

Prodotti simili

225/65 R17 102 H ZEETEX - SU 5000 MAX
70,02 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max 285/40R22 110Y
118,04 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max ( 265/45 R20 108Y XL )
105,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex Pneumatico Estivo SU5000 Max 265/35 R22 102Y XL
111,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 285/60 r18 116V Zeetex SU5000 MAX Gomme estive nuove
113,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita