Pneumatici 265/35 r22 102Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Zeetex Pneumatico Estivo SU5000 Max 265/35 R22 102Y XL

Pneumatici 265/35 r22 102Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/35 R 22 102Y XL SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 265/35 R22 102Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/35 R 22 102Y XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
130,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ZEETEX SU 5000 MAX XL 265 35 R 22 102 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,92 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/35 r22 102Y ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 6290300097686 / MPN: 1200056722 / eBay Product ID (ePID): 22086972170 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6290300097686 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300097686 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: SU5000 MAX / Marca: ZEETEX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
111,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex HP6000 Eco 225/40R18 92Y
68,66 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ZEETEX HP 2000 VFM XL 225/40 R18 92Y TL
55,68 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 195/55 R 15 85V HP1000
50,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP 2000 205/55R17 95W XL
53,02 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP6000 Eco 225/55R17 101W XL
73,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita