ZEETEX 195/55 R 15 85V HP1000 DOT 26

ZEETEX 195/55 R 15 85V HP1000

ZEETEX 195/55 R 15 85V HP1000 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,96 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 195/55 R15 85V Hp1000 pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/55 r15 89V XL ZEETEX HP1000 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,38 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 195/55 R 15 85V HP1000

Spedizione 1 o 2 giorni
62,48 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 195/55 R 15 85V HP1000 DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 85 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 55
50,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 195/55R16 87H
63,71 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 195/55R15 85H 3PMSF
55,68 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195 55 16 ZEETEX ZT8000 4S XL M+S 3PMSF 91H
60,12 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 195/55 R 16 91V XL ZT2000
53,61 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP 1000 195/55R15 89H XL
67,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita