ZEETEX 195/55 R 16 91V XL ZT2000 DOT 26

ZEETEX 195/55 R 16 91V XL ZT2000

ZEETEX 195/55 R 16 91V XL ZT2000 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 195/55 R16 91V Zt2000 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/55 r16 87V ZEETEX ZT2000 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,32 €
Spedizione gratuita

Zeetex ZT2000 195/55 R16 87V

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,39 €
EUR 62,39 / Unità
Spedizione gratuita

ZEETEX 195/55 R 16 91V XL ZT2000

Spedizione 1 o 2 giorni
65,16 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 195/55 R 16 91V XL ZT2000 DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 91 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 55
53,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 195/55R16 87H
63,71 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 195/55R15 85H 3PMSF
55,68 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 195/55 R 15 85V HP1000
50,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195 55 16 ZEETEX ZT8000 4S XL M+S 3PMSF 91H
60,12 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP 1000 195/55R15 89H XL
67,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita