ZEETEX 285/60 R 18 116V SU5000 Max DOT 24

Pneumatici 285/60 r18 116V Zeetex SU5000 MAX Gomme estive nuove

offerte usate a partire da

ZEETEX 285/60 R 18 116V SU5000 Max DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 285/60 R18 116V Su5000max pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 285/60 R 18 116V SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
125,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama BluEarth-Winter (V905) ( 285/60 R18 116H BluEarth )
134,71 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 23,40 €
Pneumatico Hankook Dynapro Hpx 285/60 R18 116 V
172,48 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar H/T G056 285/60 R18 116 H
168,60 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BF Goodrich All-Terrain T/A KO2 (285/60 R18 118/115S)
318,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ling Long Green-Max Winter ICE 285/60R18 116T 3PMSF
168,04 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 285/60 R 18 116V SU5000 Max DOT 24

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 285 / Upc: 6290300097891 / MPN: 1200056744 / eBay Product ID (ePID): 13090010707 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6290300097891 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300097891 / Marca: ZEETEX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: V
113,64 €
ebay.it