ZEETEX SU5000 MAX 225/65 R17 102 H Pneumatico Estivi Gomma

225/65 R17 102 H ZEETEX - SU 5000 MAX

offerte usate a partire da

ZEETEX SU5000 MAX 225/65 R17 102 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

Zeetex SU5000 Max 225/65R17 102H BSW

3-5 Giorni
91,93 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ZEETEX 225 65 17 102H SU5000 MAX ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin Primacy 4+ 225/65R17 102H
131,41 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T III 225/65R17 102H M+S 3PMSF TL
112,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV 225/65R17 102H SUV 3PMSF
140,62 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza 6 225/65R17 102H BSW
113,48 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Torque Tq 025 225 65 R17 102H TL 4 stagioni per Fuoristrada
49,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 104,35 €
ZEETEX SU5000 MAX 225/65 R17 102 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 102 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 29 / ice_grip: 0
87,94 €
ebay.it