245/45 R20 TL 103Y SU 5000 MAX

Zeetex SU5000 Max ( 245/45 R20 103Y XL )

245/45 R20 TL 103Y SU 5000 MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,33 €
Spedizione gratuita

ZEETEX SU5000 MAX 245/45 R20 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ZEETEX SU5000 MAX 245/45R20 103 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita
245/45 R20 TL 103Y SU 5000 MAX

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6290300097587 / MPN: 6290300097587 / eBay Product ID (ePID): 14070925811 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6290300097587 / Brand: Zeetex / Quantità: 1 / EAN: 6290300097587 / Marca: Zeetex / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B
110,33 €
ebay.it

Prodotti simili

225/65 R17 102 H ZEETEX - SU 5000 MAX
70,02 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max 285/40R22 110Y
118,04 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max ( 265/45 R20 108Y XL )
105,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex Pneumatico Estivo SU5000 Max 265/35 R22 102Y XL
111,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 285/60 r18 116V Zeetex SU5000 MAX Gomme estive nuove
113,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita