ZEETEX SU5000 MAX 235/55 R19 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Zeetex SU5000 Max (235/55 R19 105Y)

ZEETEX SU5000 MAX 235/55 R19 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ZEETEX SU 5000 MAX XL 235 55 R 19 105 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,21 €
Spedizione gratuita
ZEETEX SU5000 MAX 235/55 R19 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 105 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 23 / ice_grip: 0
107,34 €
ebay.it

Prodotti simili

225/65 R17 102 H ZEETEX - SU 5000 MAX
70,02 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max 285/40R22 110Y
118,04 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max ( 265/45 R20 108Y XL )
105,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex Pneumatico Estivo SU5000 Max 265/35 R22 102Y XL
111,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 285/60 r18 116V Zeetex SU5000 MAX Gomme estive nuove
113,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita