Zaino High Coast Foldsack 24 Nero TU

Zaino Fjällräven High Coast 24L nero

Zaino High Coast Foldsack 24 Nero TU

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione da 4,99 €

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Foldsack 24l Backpack Nero

2-4 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

Disponibilità immediata
90,40 €
Spedizione da 2,95 €

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

93,51 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

Disponibilità immediata
98,82 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 6,90 €

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino High Coast Foldsack 24 Nero TU

Offerta più conveniente

Zaino unisex FJALLRAVEN - modello High Coast Foldsack 24. Molte caratteristiche sono offerte da questo zaino in tela chiuso da cinturini e patta. Questo zaino ha uno stile sportivo per molti usi.Dettagli prodotto • Forma della borsa: zaino • Spallacci dietro regolabili • Spallacci dietro imbottiti • Chiusura principale : fibbia • Numero tasche esterne: 1 • Dimensioni: L26 x H45 x P20 cm • Volume: 24 L Composizione e Manutenzione • 100% poliammide • Poliammide riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi.
83,30 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
82,45 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero
82,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
86,70 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Verde
82,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Blu
83,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €