Fjällräven High Coast 24l Backpack Verde

Zaino Fjällräven High Coast 24L verde alloro

Fjällräven High Coast 24l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven High Coast 24 Zaino da trekking 45 cm verde

2-3 giorni lavorativi
94,89 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23222-623 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Mountain Green Taglia OneSize

Disponibilità immediata
98,82 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23222-623 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Mountain Green Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 7,00 €

FJALLRAVEN 23222-623 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Mountain Green Taglia OneSize

Disponibilità immediata
99,12 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23222-623 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Mountain Green Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,00 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23222-623 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Mountain Green Taglia OneSize

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

FJALLRAVEN 23222-623 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Mountain Green Taglia OneSize

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 19,80 €

FJALLRAVEN 23222-623 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Mountain Green Taglia OneSize

Disponibilità immediata
113,86 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven High Coast 24l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino Fjällräven High Coast Foldsack da 24L | Zaino Versatile e Leggero da GiornoScopri il compagno ideale per le tue avventure quotidiane con il Fjällräven High Coast Foldsack da 24L, uno zaino leggero, versatile ed eccezionalmente funzionale, progettato sia per l´esplorazione urbana che per gite spontanee nella natura. Realizzato in innovativo nylon riciclato, questo zaino è pronto all´azione quando lo sei tu. Il suo design minimalista e le caratteristiche intelligenti lo rendono la scelta perfetta per uomini e donne che cercano uno zaino affidabile per pendolarismo, gite di un giorno e viaggi.L´High Coast Foldsack si distingue per la sua esclusiva chiusura a piega, che non solo protegge i tuoi effetti personali con una robusta cerniera e una fibbia metallica, ma ti permette anche di espandere il volume dello scomparto principale quando hai bisogno di più spazio. Questo design adattabile ti assicura di essere preparato a tutto ciò che la giornata ti riserva, dal trasporto dell´abbigl
88,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
82,45 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero
82,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
86,70 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Verde
82,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Blu
83,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €