Fjällräven High Coast Foldsack 24l Backpack Marrone

Zaino Fjällräven High Coast 24L marrone granata

offerte usate a partire da

Fjällräven High Coast Foldsack 24l Backpack Marrone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven High Coast 24L marrone granata

Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Zaino 24L - High Coast Foldsack 24 Blackberry in Nylon - Bordeaux

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

FJALLRAVEN 23222-424 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23222-424 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23222-424 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

FJALLRAVEN 23222-424 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Blackberry Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
16 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
87,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26L blu grigio
76,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
75,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
74,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24l Backpack Marrone

Offerta più conveniente

Pronto per giocare High Coast Fold sack è un leggero e versatile zaino da giorno in poliammide riciclata. Una chiusura superiore ripiegabile consente di espandere il volume del vano principale, mentre gli oggetti di piccole dimensioni possono essere facilmente riposti nell´ampia tasca frontale. Confortevole da trasportare grazie agli spallacci leggermente imbottiti, è perfetto per gite di un giorno e viaggi. Le cuciture non sono nastrate e la cerniera non è resistente all´acqua, ma il tessuto principale è impermeabile, quindi lo zaino offre una buona protezione dalla pioggia.Caratteristiche:- Chiusura superiore ripiegabile con cerniera e chiusura in metallo.- Leggero e impermeabile 100% poliammide riciclata.- Tasca frontale con cerniera e due tasche laterali.- Cinghie pettorali e da fianchi rimovibili- Scomparto interno- Tasca esterna aperta- Tasca interna con cerniera- Tasca esterna con cernieraSpecifiche:- Materiale: Berg shell®: 400D 100% poliammide, 100% poliammide 210D (riciclata)
88,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)