Fjällräven High Coast Foldsack 24l Backpack Grigio

Zaino Fjällräven High Coast 24L grigio

offerte usate a partire da

Fjällräven High Coast Foldsack 24l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 23222-016 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Adulto Shark Grey Taglia One Size

Disponibilità immediata
96,56 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23222-016 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Adulto Shark Grey Taglia One Size

Disponibilità immediata
99,69 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23222-016 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Adulto Shark Grey Taglia One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,26 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23222-016 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Adulto Shark Grey Taglia One Size

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjallraven 23222-016 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Adulto Shark Grey Taglia One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven 23222-016 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Adulto Shark Grey Taglia One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,89 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23222-016 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Adulto Shark Grey Taglia One Size

Disponibilità immediata
146,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
16 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
87,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26L blu grigio
76,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
75,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
74,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Pronto a giocare - High Coast Foldsack è uno zaino leggero e versatile in nylon riciclato. Una chiusura a sovrapposizione superiore ti consente di espandere il volume del vano principale e gli oggetti di piccole dimensioni possono essere mantenuti facilmente accessibili nella spaziosa tasca anteriore. Comodo da portare con spallacci leggermente imbottiti e perfetto per gite di un giorno e viaggi. Le cuciture non sono sigillate e la cerniera non è impermeabile, ma il tessuto principale è impermeabile, quindi lo zaino offre buona protezione dalla pioggia. Caratteristiche: Chiusura superiore a sovrapposizione con cerniera e fibbia metallica. Nylon 100% riciclato leggero e impermeabile. Fondo in tessuto Bergshell durevole con il 31% di nylon riciclato. Tasca frontale con cerniera e due tasche laterali. Cinghie pettorali e per la vita staccabili. Tasche: Vano interno, tasca esterna aperta (s), tasca interna con cerniera (s), tasca esterna con cerniera (s). Composizione: poliammide 210D: 100
88,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.