Zaino High Coast Foldsack 24 Nero TU

Zaino Fjällräven High Coast 24L nero

offerte usate a partire da

Zaino High Coast Foldsack 24 Nero TU

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione da 4,99 €

FJALLRAVEN High Coast Foldsack 24 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Fjällräven High Coast 24L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Foldsack 24l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,00 €
Spedizione da 6,90 €

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

Disponibilità immediata
99,69 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

Disponibilità immediata
109,07 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven 23222-550 High Coast Foldsack 24 Zaino sportivo Unisex Black Taglia Unica

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
16 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
87,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26L blu grigio
76,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
75,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
81,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino High Coast Foldsack 24 Nero TU

Offerta più conveniente

Zaino unisex FJALLRAVEN - modello High Coast Foldsack 24. Molte caratteristiche sono offerte da questo zaino in tela chiuso da cinturini e patta. Questo zaino ha uno stile sportivo per molti usi.Dettagli prodotto • Forma della borsa: zaino • Spallacci dietro regolabili • Spallacci dietro imbottiti • Chiusura principale : fibbia • Numero tasche esterne: 1 • Dimensioni: L26 x H45 x P20 cm • Volume: 24 L Composizione e Manutenzione • 100% poliammide • Poliammide riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi.
83,30 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it