Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Versione Globale Wi-Fi 8+256GB, Display 12.1 Pollici 2.5K Cristallino Certificato Eye-Care, Quattro Altoparlanti, Batteria Enorme da 12.000mAh (tipica), Tablet PC
Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi Versione Globale, Tablet con 8 GB, 256 GB, Processore Snapdragon 7s Gen 4, Frequenza di Aggiornamento 120Hz, Xiaomi HyperOS 2, Tablet Xiaomi
Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione gratuita
Versione globale Xiaomi redmi pad 2 pro Wifi Display cristallino da 12.1 "2.5K Frequenza di aggiornamento 120Hz Batteria da 12000 mAh Processore avanzato da 4 nm Snapdragon ® Piattaforma mobile 7s
Prezzo totale più basso
9 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione gratuita
Versione globale Xiaomi Redmi Pad 2 Pro wifi 12,1" Snapdragon ® Piattaforma mobile 7s Gen 4 Display cristallino da 2,5K Frequenza di aggiornamento 120Hz Batteria da 12000mAh Processore avanzato da 4
Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB+256GB 12,1 Zoll 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 Wi-Fi
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 8GB 256GB Viola Lavanda
>72h
329,00 €
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 8GB- 256GB- Octacore- Purpura - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
356,53 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 225,05 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
279,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi Versione Globale: Display da 12,1 pollici con risoluzione 2.5K eccezionalmente nitida, quattro altoparlanti per un audio coinvolgente
255,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Grigio Stylus Pen
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Versione globale Xiaomi redmi pad 2 pro 5G 12000mAh Batteria 12.1 "2.5K display cristallino 8GB 256GB Connettività 5G flessibile 5G + eSIM Xiaomi HyperOS
329,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Viola Lavanda
233,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito- Incluye Teclado
254,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 2.5K 120Hz Snapdragon ® 7S Gen 12000mAh 27W Ricarica Inversa Cablata
225,05 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G eSIM Tablet 8+256GB 12,1" Snapdragon®7s Gen 4 12000mAh [EEK: G]
329,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
218,88 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
279,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 2.5K 12000mAh 33W Android 15 Argento
255,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita