Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Grigio Stylus Pen

Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 6+128, 128 GB, 12,1 ", Graphite Gray

Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Grigio Stylus Pen

Prezzo totale più basso
>72h
234,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 6+128GB WiFi Gray + SmartPen VHU6588EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito

Disponibilità immediata
239,99 €
Spedizione gratuita

Tablet Xiaomi VHU6588EU REDMI PAD 2 PRO + Redmi Smart Pen Graphite gra

1-2 giorni
246,23 €
Spedizione da 8,05 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 6+128GB WiFi Gray + SmartPen ITA 6932554476939

Consegna 4 giorni lavorativi
252,00 €
Spedizione da 11,42 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro +SmartPen Qualcomm Snapdragon 128 GB 30,7 cm (1

2 giorni lavorativi
254,88 €
Spedizione da 10,00 €

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito

Disponibilità immediata
255,39 €
Spedizione da 9,90 €

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
256,61 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
265,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Grigio Stylus Pen

Offerta più conveniente

Perché scegliere questo Tablet?Ideale perProfessionisti creativi e tecnici che cercano produttività e intrattenimento avanzato.Raccomandato perEditing multimedia appunti illustrazione e multitasking avanzato.Studiare e prendere appuntiPrendi appunti evidenzia e organizza i tuoi studi in modo digitale e intuitivo.Scopri la produttività e la creatività potenziate con display 2 5K batteria a lunga durata e stylus compatibile.Caratteristiche Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12 1" 6GB 128GB Grigio Stylus PenDisplay IPS LCD 2 5K da 12 1" 120 Hz: Visualizzazione fluida e dettagliata per editing multimedia e multitasking professionale.Quattro altoparlanti Dolby Atmos: Audio immersivo di alta qualità per streaming videochiamate e lavoro audiovisivo.Batteria da 12 000 mAh con ricarica rapida: Autonomia di un giorno e mezzo in uso intensivo ideale per la mobilità.Processore Qualcomm Snapdragon octa-core: Prestazioni efficienti per applicazioni impegnative fotoritocco e gaming avanzato.Compatibi
234,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
278,80 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 2.5K 12000mAh 33W Android 15 Argento
279,40 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 Mediatek 128 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio
Spedizione gratuita