Xiaomi Tablet 12,1" REDMI PAD 2 PRO 5G Graphite gray ( 128GB Ram 6GB 12000mAh )
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 6+128GB 5G Graphite Gray EU
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,10 €
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMI PAD 2 PRO 5G GRAPHITE GRAY 12,1 6GB/128GB WiFi+5G
1-2 giorni
276,55 €
Spedizione da 8,07 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi + 5G 12,1" 6GB 128GB Grigio Grafite
>72h
299,79 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Tablet Tablet Xiaomi REDMI PAD 2 PRO Graphite gray 6932554465469
Consegna 4 giorni lavorativi
306,00 €
Spedizione da 12,64 €
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 5G Graphite Gray 6G RAM 128G ROM
Data di uscita: 21 marzo 2028. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,99 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1 5G 6 GB RAM 128 GB Grigio - Schermo 2,5K 120 Hz, Dolby Atmos, Batteria 12.000 mAh - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
320,96 €
Spedizione da 4,99 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 6+128GB 5G Graphite Gray EU
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,11 €
Spedizione gratuita
REDMI Pad 2 Pro 5G Graphite Gray 6 GB + 128 GB
2-5 giorni lavorativi
339,90 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 204,06 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB+256GB 12,1 Zoll 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 Wi-Fi [EEK: G]
329,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
279,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 5G 8GB+256GB, Display Eye Care da 12,1" 120Hz 2.5K, Batteria capiente da 12000mAh (Tip.), Snapdragon 7s Gen 4, eSIM, Ricarica rapida da 33W, Grigio Grafite
349,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 2.5K 120Hz Snapdragon ® 7S Gen 12000mAh 27W Ricarica Inversa Cablata
224,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Grigio Stylus Pen
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito- Incluye Teclado
254,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Versione Globale, Tablet con Display 12.1" 2.5K, Batteria 12000mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6
204,06 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1", Wi-Fi, 256GB 8GB RAM, Silver
301,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
329,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
279,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 6+128, 128 GB, 12,1 ", Graphite Gray
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad Pad Pro Qualcomm Snapdragon 128 GB 30,7 cm (12.1") 6 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Blu
Opinioni degli utenti