Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G eSIM Tablet 8+256GB 12,1" Snapdragon®7s Gen 4 12000mAh [EEK: G]
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 5G 8GB+256GB, Display Eye Care da 12,1" 120Hz 2.5K, Batteria capiente da 12000mAh (Tip.), Snapdragon 7s Gen 4, eSIM, Ricarica rapida da 33W, Grigio Grafite
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
349,90 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G eSIM Tablet 8+256GB 12,1" Snapdragon®7s Gen 4 12000mAh
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 5G 8GB+256GB, Display Eye Care da 12,1" 120Hz 2.5K, Batteria capiente da 12000mAh (Tip.), Snapdragon 7s Gen 4, eSIM, Ricarica rapida da 33W, Grigio Grafite
Disponibilità immediata
408,53 €
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 5G 8GB+256GB, Display Eye Care da 12,1" 120Hz 2.5K, Batteria capiente da 12000mAh (Tip.), Snapdragon 7s Gen 4, eSIM, Ricarica rapida da 33W, Grigio Grafite
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
429,65 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 5G 8GB+256GB, Display Eye Care da 12,1" 120Hz 2.5K, Batteria capiente da 12000mAh (Tip.), Snapdragon 7s Gen 4, eSIM, Ricarica rapida da 33W, Grigio Grafite
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
455,25 €
Spedizione da 10,46 €
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 5G 8GB+256GB, Display Eye Care da 12,1" 120Hz 2.5K, Batteria capiente da 12000mAh (Tip.), Snapdragon 7s Gen 4, eSIM, Ricarica rapida da 33W, Grigio Grafite
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
511,94 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 5G 8GB+256GB, Display Eye Care da 12,1" 120Hz 2.5K, Batteria capiente da 12000mAh (Tip.), Snapdragon 7s Gen 4, eSIM, Ricarica rapida da 33W, Grigio Grafite
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
693,95 €
Spedizione da 4,99 €
8 varianti a partire da 204,06 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB+256GB 12,1 Zoll 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 Wi-Fi [EEK: G]
329,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
279,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Grigio Stylus Pen
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito- Incluye Teclado
254,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 2.5K 120Hz Snapdragon ® 7S Gen 12000mAh 27W Ricarica Inversa Cablata
224,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1", Wi-Fi, 256GB 8GB RAM, Silver
301,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Versione Globale, Tablet con Display 12.1" 2.5K, Batteria 12000mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6
204,06 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
329,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
279,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 6+128, 128 GB, 12,1 ", Graphite Gray
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti