Tablet Xiaomi REDMI Pad Pro 5G 12,1" 6GB 128GB Verde

Xiaomi Redmi Pad Pro 5G 12.1" 2.5K 6GB/128GB Grigio Grafito

Tablet Xiaomi REDMI Pad Pro 5G 12,1" 6GB 128GB Verde

Prezzo totale più basso
>72h
431,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad PRO 5G 12.1" 2.5K 6GB/128GB Verde Menta

Disponibilità immediata
492,94 €
Spedizione da 13,99 €

Xiaomi Redmi Pad Pro 12,1 5G 6GB-128GB Verde (Mint Green) - Nouvo

1 giorni lavorativi
520,11 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 8+256, 256 GB, No, 11 ", Graphite Gray
189,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
218,29 €
17 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8/256GB WiFi HyperOS Gris Grafito
161,21 €
22 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G eSIM Tablet 8+256GB 12,1" Snapdragon®7s Gen 4 12000mAh [EEK: G]
349,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad Pro 5G 12,1" 6GB 128GB Verde

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Tablet?Ideale perProfessionisti e utenti avanzati che cercano mobilità e 5G.Raccomandato perStreaming navigazione GPS produttività mobile e intrattenimento multimediale.Connettività 4G/5GNaviga e lavora ovunque senza dipendere dal WiFi.Scopri un'esperienza immersiva con display 2.5K da 12 1" 5G e batteria a lunga durata.Caratteristiche Tablet Xiaomi REDMI Pad Pro 5G 12 1" 6GB 128GB VerdeDisplay 2.5K 12 1" 120 Hz: Fluidità per streaming produttività e gaming.Processore Snapdragon 7s Gen 2: Prestazioni efficienti per multitasking e app avanzate.Batteria 10 000 mAh: Fino a 33 9 giorni in standby autonomia per tutto il giorno.Connettività 5G e WiFi 6: Internet ultraveloce condivisione istantanea tra dispositivi Xiaomi.Quattro altoparlanti Dolby Atmos: Audio immersivo per film musica e videochiamate.Corning Gorilla Glass: Resistenza superiore a graffi e urti.HyperOS basato su Android 1
431,00 €
>72h
PC Componentes IT