XIAOMI REDMI Pad 2 Pro, 128 GB/256 GB Tablet, argento, 12,1 pollici, 2560 x 1600, HyperOS 2, 6 GB/8 GB RAM, 12000 mAh (pollici, 12,1, argento, WiFi, 256 GB)
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1", Wi-Fi, 256GB 8GB RAM, Silver
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
301,90 €
Spedizione da 9,90 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1", Wi-Fi, 256GB 8GB RAM, Silver
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
314,99 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB+256GB 12,1 Zoll 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 Wi-Fi
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 224,90 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB+256GB 12,1 Zoll 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 Wi-Fi [EEK: G]
329,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
279,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Grigio Stylus Pen
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 5G 8GB+256GB, Display Eye Care da 12,1" 120Hz 2.5K, Batteria capiente da 12000mAh (Tip.), Snapdragon 7s Gen 4, eSIM, Ricarica rapida da 33W, Grigio Grafite
349,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMI PAD 2 PRO 12.1" 6+128GB WIFI LAVANDER PURPLE EU
231,86 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito- Incluye Teclado
254,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 2.5K 120Hz Snapdragon ® 7S Gen 12000mAh 27W Ricarica Inversa Cablata
224,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
329,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
279,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 2.5K 12000mAh 33W Android 15 Argento
299,90 €
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti