Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 6GB 128GB 12.1" 2.5K 12000mAh 33W Android 15 Argento
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 2.5K 120Hz Snapdragon ® 7S Gen 12000mAh 27W Ricarica Inversa Cablata
Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
224,90 €
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Argento
>72h
234,00 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Qualcomm Snapdragon 128 GB 30,7 cm (12.1") 6 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Argento
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
247,49 €
Spedizione da 6,99 €
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Plata - Nouvo
5 giorni lavorativi
252,89 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro Silver 6G RAM 128G ROM
Data di uscita: 21 marzo 2028. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,99 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Qualcomm Snapdragon 128 GB 30,7 cm (12.1") 6 GB Wi-Fi 6
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,99 €
Spedizione da 8,00 €
REDMI Pad 2 Pro Silver 6 GB + 128 GB
2-5 giorni lavorativi
279,90 €
Spedizione gratuita
REDMI Pad 2 Pro Argento 6 GO + 128 GO
3-5 giorni
288,48 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 231,86 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 8GB 256GB Grigio
278,80 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Grigio Stylus Pen
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMI PAD 2 PRO 12.1" 6+128GB WIFI LAVANDER PURPLE EU
231,86 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito- Incluye Teclado
254,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 8GB 256GB Viola Lavanda
296,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 5G 8GB+256GB, Display Eye Care da 12,1" 120Hz 2.5K, Batteria capiente da 12000mAh (Tip.), Snapdragon 7s Gen 4, eSIM, Ricarica rapida da 33W, Grigio Grafite
349,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1", Wi-Fi, 256GB 8GB RAM, Silver
301,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
278,80 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 2.5K 12000mAh 33W Android 15 Argento
279,40 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 6+128, 128 GB, 12,1 ", Graphite Gray
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita