Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 2.5K 12000mAh 33W Android 15 Argento
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi Versione Globale: Display da 12,1 pollici con risoluzione 2.5K eccezionalmente nitida, quattro altoparlanti per un audio coinvolgente
Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione gratuita
REDMI Pad 2 Pro Silver 8 GB + 256 GB
2-5 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 8GB 256GB Argento
>72h
329,00 €
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1 2,5K 120Hz 8GB/256GB Argento, Batteria 12.000 mAh, Dolby Atmos - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
354,95 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 225,05 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Versione Globale Wi-Fi 8+256GB, Display 12.1 Pollici 2.5K Cristallino Certificato Eye-Care, Quattro Altoparlanti, Batteria Enorme da 12.000mAh (tipica), Tablet PC
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
279,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Grigio Stylus Pen
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Versione globale Xiaomi redmi pad 2 pro 5G 12000mAh Batteria 12.1 "2.5K display cristallino 8GB 256GB Connettività 5G flessibile 5G + eSIM Xiaomi HyperOS
329,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito- Incluye Teclado
254,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 6GB 128GB Viola Lavanda
233,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 2.5K 120Hz Snapdragon ® 7S Gen 12000mAh 27W Ricarica Inversa Cablata
225,05 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
218,88 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
255,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
279,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 6+128, 128 GB, 12,1 ", Graphite Gray
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti