Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:40 2/3

WMNS Handball Spezial Loafer nero 40.666

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:40 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

WMNS Handball Spezial Loafer nero 40.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Core Black / Core Black / Gum 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Mocassini neri con suola in gomma-Nero 40 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Handball Spezial female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 40
110,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
110,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe blu, gialle e rosa 41 1/3
120,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
97,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink in taglia:37 1/3
113,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:40 2/3

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial Loafer fa rivivere un vero classico, aggiornando il suo design iconico con un tocco moderno e contemporaneo. La pelle scamosciata di alta qualità conferisce alla scarpa un look sofisticato, mentre le 3 strisce frastagliate e il logo Spezial Trefoil sulla linguetta conservano l'iconico carattere adidas. All'interno, una morbida fodera in pelle assicura una calzata confortevole. Il design è completato da una robusta suola in gomma che offre un grip affidabile. - Tomaia in pelle - Soletta in pelle - Suola in gomma
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)