Western Digital 1TB WD Red™ Plus - - WD10JFCX
Western Digital WD Red HDD 2.5" NAS Hard Disk Interni, 5400 RPM, WD10JFCX, 1 TB
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione da 12,95 €
Western Digital WD Red HDD 2.5" NAS Hard Disk Interni, 5400 RPM, WD10JFCX, 1 TB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red HDD 2.5" NAS Hard Disk Interni, 5400 RPM, WD10JFCX, 1 TB
Disponibilità immediata
191,00 €
Spedizione da 18,90 €
Western Digital WD Red HDD 2.5" NAS Hard Disk Interni, 5400 RPM, WD10JFCX, 1 TB
Disponibilità immediata
197,00 €
Spedizione da 15,90 €
Western Digital WD Red HDD 2.5" NAS Hard Disk Interni, 5400 RPM, WD10JFCX, 1 TB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,10 €
Spedizione da 11,42 €
21 varianti a partire da 121,00 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 SATA
184,46 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD RED Unità Interna per NAS da 4 TB, 5400 Giri/Min, SATA 6 Gb/s, SMR, 256 MB di Cache, 3.5", Hard disk meccanico
224,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital WD Red 10 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD101EFAX
749,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital WD Red 4 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD40EFRX
201,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Western Digital WD Red 8 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD10EFRX
499,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WD Red Plus 4 TB NAS 3,5" Hard Disk Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, cache 128 MB
Western Digital WD Red 3 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD30EFAX
175,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Western Digital WD Red 6 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD60EFAX
279,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital 2TB 3,5" IntelliPower SATA 6Gb/s 64MB NAS RED
163,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
WD Red 2 TB 3.5" NAS Hard Disk Interni - 5400 RPM - WD20EFAX
249,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital 14TB RED 512MB INT 3.5IN SATA 6GB/S INTELLIPOWERRPM
799,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
WD WD30EFAX RED Unità Interna per NAS da 3 TB, 5400 Giri/Min, SATA 6 Gb/s, SMR, 256 MB di Cache, 3.5" Hard disk meccanico
241,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Western Digital WD Red 12 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD120EFAX
891,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,60 €
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 5000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 5400 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
Hard Disk NAS WD20EFPX Western Digital Red Plus 3.5" Interno 5.400 RPM,NAS CMR
Spedizione gratuita
Western Digital Red 6TB SATA 6Gb / s 256MB Cache interna 8,9cm 3,5" - Opzione FFP, WD60EFAX/WDZ60EFAX
249,00 €
amazon-marketplace.it
Western Digital WD Red Plus 3 - HDD SATA 6 Gb/s 3,5 p, Hard disk meccanico
191,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Hard Disk Western Digital Red WD10EFRX 3. 5" 1 TB Sata III 7200 rpm Buffer 64 MB
121,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Prodotti simili
Western Digital AV-GP 3,5 1Tb Serie ATA III - Nouvo
116,98 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL - SSD 1 TB Serie My Passport Go Interfaccia USB 3.0
340,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,72 €
Western Digital Mypassport Ultra Usb 3.0 2.5´´ 1 One Size Silver
105,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita