Western Digital 2TB 3,5" IntelliPower SATA 6Gb/s 64MB NAS RED

Western Digital Rosso Nas 2TB WD20EFRX SATA III 64MB 5400U/Min 3,5 Pollici

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 144,24 €

Western Digital 2TB 3,5" IntelliPower SATA 6Gb/s 64MB NAS RED

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
163,00 €
Spedizione da 18,90 €

Western Digital 2TB 3,5" IntelliPower SATA 6Gb/s 64MB NAS RED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

Disco Rigido WD Red WD20EFRX NX HA500 NASware 3.0 2TB 5.4K 64MB SATA III 3.5''

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,38 €
Spedizione da 20,00 €

Western Digital 2TB 3,5" IntelliPower SATA 6Gb/s 64MB NAS RED

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione da 9,99 €

Western Digital 2TB 3,5" IntelliPower SATA 6Gb/s 64MB NAS RED

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
304,34 €
Spedizione gratuita

Western Digital 2TB 3,5" IntelliPower SATA 6Gb/s 64MB NAS RED

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
318,17 €
Spedizione da 15,28 €
Western Digital 2TB 3,5" IntelliPower SATA 6Gb/s 64MB NAS RED

Offerta più conveniente

Cooler Temperatures.. Built for NAS Compatibility Premium Support and a 3-year Limited Warranty
163,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hard disk esterno portatile WD MyPassport
106,04 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Western Digital Mypassport 1tb One Size Red
211,86 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Western Digital Western Digital Red Sn700 M.2 1000 Gb Pci Express 3.0 Nvme T_000
317,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
WD 4TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0040BRD-WESN
168,65 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita