Western Digital Red Plus disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 SATA

Western Digital Red Plus WD20EFPX disco rigido interno 3.5" 2 TB SATA

Western Digital Red Plus disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 SATA

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
184,46 €
Spedizione gratuita

Western Digital Red Plus disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 SATA

1 giorni lavorativi
187,17 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 2TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 64MB

Disponibilità immediata
192,07 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 2TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 64MB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,99 €
Spedizione gratuita

0000059831 Western Digital HARD DISK RED PLUS 2 TB NAS SATA 3 3.5 (WD20EFPX)

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,15 €
Spedizione gratuita

WD20EFPX 718037899770 HDD WD Red Plus NAS SATA 6 Gb/s 3,5" 2 TB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione da 8,88 €

Disco Duro Western Digital Red Plus 2TB 3.5 SATA 5400rpm 64MB NAS

>72h
198,99 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 2TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 64MB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 2TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 64MB

Disponibilità immediata
201,00 €
Spedizione da 18,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Red Plus disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 SATA

Offerta più conveniente

Western Digital Red Plus , 2 TB, 5400 Giri/min, 64 MB, 3.5", SATA Western Digital Red Plus . Capacità hard disk: 2 TB, Velocità di rotazione hard disk: 5400 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 64 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: SATA Caratteristiche Capacità hard disk 2 TB Velocità di rotazione hard disk 5400 Giri/min Dimensione hard disk 3.5" Interfaccia SATA Tipo HDD Componente per NAS Hot-swap Sì Dimensione del buffer HDD 64 MB Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido 6 Gbit/s Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido 150 MiB/s Ciclo avvio/ferma 600000 Tempo medio tra guasti (MTBF) 1000000 h Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,4 W Consumo di energia (in lettura) 3,3 W Consumo di energia (in scrittura) 3,3 W Consumo energetico (inattivo) 2,3 W Tensione operativa 5 / 12 V Corrente di start-up 1,2 A Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 65 °C Intervallo di temperatura -40 - 70 °C Shock di funzionamento
184,46 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
214,61 €
23 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Hard disk Western Digital RED PRO 3.5'' HDD 14TB 7200RPM SATA 6Gb/s 512MB | WD142KFGX
657,99 €
18 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
Western Digital Western Digital Red Sn700 M.2 1000 Gb Pci Express 3.0 Nvme T_000
317,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Western Digital Red SN700 2TB
712,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €