Western Digital Red Plus WD30EFPX disco rigido interno 35 3000 GB Serial ATA III 3TB RED PLUS 256MB CMR 35IN - 35IN SATA 6G
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
269,95 €
Spedizione da 12,95 €
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita
Disco rigido Western Digital Red Plus WD30EFPX 3Tb 5400 rpm 256Mb 3,5 ATA III Series - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
7 giorni lavorativi
320,60 €
Spedizione da 4,99 €
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
Disponibilità immediata
323,21 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
339,26 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
412,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
419,75 €
Spedizione gratuita
21 varianti a partire da 121,00 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 SATA
184,46 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD RED Unità Interna per NAS da 4 TB, 5400 Giri/Min, SATA 6 Gb/s, SMR, 256 MB di Cache, 3.5", Hard disk meccanico
224,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital WD Red 10 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD101EFAX
749,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital WD Red 8 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD10EFRX
499,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WD Red Plus 4 TB NAS 3,5" Hard Disk Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, cache 128 MB
Western Digital WD Red 6 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD60EFAX
279,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red HDD 2.5" NAS Hard Disk Interni, 5400 RPM, WD10JFCX, 1 TB
159,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital 2TB 3,5" IntelliPower SATA 6Gb/s 64MB NAS RED
163,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
WD Red 2 TB 3.5" NAS Hard Disk Interni - 5400 RPM - WD20EFAX
184,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red 4 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD40EFRX
201,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Western Digital 14TB RED 512MB INT 3.5IN SATA 6GB/S INTELLIPOWERRPM
799,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
WD WD30EFAX RED Unità Interna per NAS da 3 TB, 5400 Giri/Min, SATA 6 Gb/s, SMR, 256 MB di Cache, 3.5" Hard disk meccanico
239,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red 12 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD120EFAX
891,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,60 €
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 5000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 5400 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
Western Digital WD Red Plus 3 - HDD SATA 6 Gb/s 3,5 p, Hard disk meccanico
191,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Western Digital Red 6TB SATA 6Gb / s 256MB Cache interna 8,9cm 3,5" - Opzione FFP, WD60EFAX/WDZ60EFAX
249,00 €
amazon-marketplace.it
Hard Disk Western Digital Red WD10EFRX 3. 5" 1 TB Sata III 7200 rpm Buffer 64 MB
121,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Prodotti simili
Western Digital Western Digital Red Sn700 M.2 1000 Gb Pci Express 3.0 Nvme T_000
317,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
214,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD Red Pro 20TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
909,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita