Western Digital Ultrastar Red Pro disco rigido interno 18 TB 7200 Giri

WD181KFGX - 18-TB hard drive, WD RED PRO - NAS

Western Digital Ultrastar Red Pro disco rigido interno 18 TB 7200 Giri

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
828,00 €
Spedizione da 8,00 €

WD Red Pro 18TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB

Disponibilità immediata
843,69 €
Spedizione gratuita

WD Red Pro 18TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
852,36 €
Spedizione gratuita

WD Red Pro 18TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
882,13 €
Spedizione gratuita

Western Digital Red Pro 18TB WD181KFGX

5 giorni lavorativi
898,26 €
Spedizione da 9,13 €

WD Red Pro NAS SATA 3.5" 18TB 3

>72h
909,00 €
Spedizione gratuita

WD Red Pro 18TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
909,50 €
Spedizione gratuita

Western Digital HDD 18TB WD Red Pro 512MB 7200RPM SataIII 3.5"

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
910,50 €
Spedizione gratuita

Western Digital Hard Disk Ultrastar Red Pro 3.5" 18 TB SATA HDD

931,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Ultrastar Red Pro disco rigido interno 18 TB 7200 Giri

Offerta più conveniente

Western Digital Ultrastar Red Pro. Capacità hard disk: 18 TB, Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 512 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: SATA.
828,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Western Digital Ultrastar Red Pro 3.5" 18000 GB Serial ATA (WD181KFGX)5415247264
1.029,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Western Digital Red Pro WD181KFGX disco rigido interno 18 TB 7200 Giri/min 512 M
4.639,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,56 €
WESTERN DIGITAL HDD RED PRO 18TB 3.5 SATA 6GB/S 7200 RPM
1.030,34 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital Red Pro WD181KFGX disco rigido interno 18 TB 7200 Giri/min 512 M
2.325,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,52 €
Western Digital Red Pro disco rigido interno 18 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SATA
1.138,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,16 €