WD Red Pro 24TB per NAS, Hard Disk interno da 3.5” SATA III
WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.330,12 €
Spedizione da 16,25 €
WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.373,99 €
Spedizione gratuita
WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.394,20 €
Spedizione gratuita
Western Digital Red Pro 3.5\" 24 TB SATA
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.426,41 €
Spedizione gratuita
WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.459,99 €
Spedizione gratuita
WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Disponibilità immediata
1.479,00 €
Spedizione gratuita
Disco rigido Western Digital Red Pro 24Tb 7200 giri/min 512Mb 3,5 SATA - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.569,61 €
Spedizione da 4,99 €
Disco Duro Western Digital Red Pro 24TB HDD 7200rpm SATA 512MB NAS
>72h
1.608,37 €
Spedizione gratuita
23 varianti a partire da 165,00 €
Disco Duro Western Digital WD202KFGX 20TB HDD 7200rpm CMR SATA 6Gb/s NAS
963,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco rigido Western Digital Red Pro 4Tb 7200 rpm 256Mb 3,5 SATA - Nouvo
260,36 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
WD Red Pro 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB
329,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Red Pro disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
603,34 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Pro 22TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
836,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 215,60 €
Western Digital 20TB WD Red™ Pro NAS - WD201KFGX
668,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital HARD DISK RED PRO 14 TB SATA 3 3.5" (WD142KFGX) PER NAS 0718037899633
657,99 €
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
WD Red Pro 8TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB
355,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Red Pro 4TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
379,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Wd Red Pro 10TB SATA3 3.5 7200RPM WD103KFBX
616,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
FESTPLATTE WD RED PRO WD2002FFSX NASware 3.0 2TB 7.2K 64MB SATA III 3.5''
264,80 €
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Western Digital Red Pro disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SATA
714,58 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 3000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
WD Red Pro 26TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
1.153,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 2000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
WESTERN DIGITAL HDD 24TB WD RED PRO 512MB 7200RMP SATAIII 3.5"
1.164,63 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
WD Rosso Pro 12TB 3.5" NAS Hard Disk Interno, 7200 RPM, WD121KFBX
573,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 4000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
WD Red Pro 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
445,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Best Price Square Drive, 3.5" Red PRO, Nas, 6TB, WD BPSCA WD6002FFWX - CS29635 di Western Digital
299,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital 10TB Red PRO **New Retail**, WD101KFBX (**New Retail** 256MB 3.5IN SATA 6GB/S 7200RPM)
485,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
WD Red Pro 20TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
963,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD Red Pro 22TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
836,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 215,60 €
WESTERN DIGITAL WD Red Pro WD103KFBX - HDD - Enterprise - 10 TB - interno - 3.5"
616,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita