WESTERN DIGITAL HDD 24TB WD RED PRO 512MB 7200RMP SATAIII 3.5"

WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache

WESTERN DIGITAL HDD 24TB WD RED PRO 512MB 7200RMP SATAIII 3.5"

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
1.138,77 €
Spedizione da 8,00 €

WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB

Disponibilità immediata
1.178,24 €
Spedizione da 13,24 €

WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.179,50 €
Spedizione gratuita

Western Digital HDD 24TB WD Red Pro 512MB 7200RMP SataIII 3.5"

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.180,50 €
Spedizione gratuita

WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.190,49 €
Spedizione gratuita

WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB

Disponibilità immediata
1.193,00 €
Spedizione da 20,95 €

WD RED PRO 24TB 3.5 IN SATA INT - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.211,41 €
Spedizione gratuita

WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.261,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Red Pro 24TB WD241KFGX

5 giorni lavorativi
1.275,22 €
Spedizione da 9,13 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WESTERN DIGITAL HDD 24TB WD RED PRO 512MB 7200RMP SATAIII 3.5"

Offerta più conveniente

1.138,77 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

WD181KFGX - 18-TB hard drive, WD RED PRO - NAS
828,00 €
26 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Western Digital 12TB WD Pro NAS, Red - WD122KFBX
619,00 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital Red Pro 3.5" 6 TB SATA [WD6005FFBX]
329,99 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modello WD103KFBX
Spedizione gratuita