WESTERN DIGITAL HDD RED PRO 18TB 3.5 SATA 6GB/S 7200 RPM
Western Digital Hdd Red Pro 18Tb 3.5 Sata 6Gb/S 7200 Rpm
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.030,34 €
Spedizione gratuita
WESTERN DI - WD Red PRO Nas Hard Drive WD181KFGX - HD - 6176921
Disponibilità immediata
1.039,32 €
Spedizione da 7,00 €
WESTERN DI - WD Red PRO Nas Hard Drive WD181KFGX - HD - 6176921
Disponibilità immediata
1.062,40 €
Spedizione gratuita
WESTERN DI - WD Red PRO Nas Hard Drive WD181KFGX - HD - 6176921
Disponibilità immediata
1.091,72 €
Spedizione gratuita
WESTERN DI - WD Red PRO Nas Hard Drive WD181KFGX - HD - 6176921
Disponibilità immediata
1.164,85 €
Spedizione da 200,00 €
WESTERN DI - WD Red PRO Nas Hard Drive WD181KFGX - HD - 6176921
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.229,47 €
Spedizione da 8,80 €
23 varianti a partire da 165,00 €
Disco Duro Western Digital WD202KFGX 20TB HDD 7200rpm CMR SATA 6Gb/s NAS
963,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco rigido Western Digital Red Pro 4Tb 7200 rpm 256Mb 3,5 SATA - Nouvo
260,36 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
WD Red Pro 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB
329,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
1.330,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,25 €
Western Digital Red Pro disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
603,34 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Pro 22TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
836,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 215,60 €
Western Digital 20TB WD Red™ Pro NAS - WD201KFGX
668,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital HARD DISK RED PRO 14 TB SATA 3 3.5" (WD142KFGX) PER NAS 0718037899633
657,99 €
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
WD Red Pro 8TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB
355,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Red Pro 4TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
379,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Wd Red Pro 10TB SATA3 3.5 7200RPM WD103KFBX
616,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
WD Red Pro 26TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
1.153,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Red Pro 16TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
812,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL HDD 24TB WD RED PRO 512MB 7200RMP SATAIII 3.5"
1.164,63 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
FESTPLATTE WD RED PRO WD2002FFSX NASware 3.0 2TB 7.2K 64MB SATA III 3.5''
264,80 €
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 3000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
WD Rosso Pro 12TB 3.5" NAS Hard Disk Interno, 7200 RPM, WD121KFBX
573,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 4000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
WD Red Pro 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
445,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Best Price Square Drive, 3.5" Red PRO, Nas, 6TB, WD BPSCA WD6002FFWX - CS29635 di Western Digital
299,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital 10TB Red PRO **New Retail**, WD101KFBX (**New Retail** 256MB 3.5IN SATA 6GB/S 7200RPM)
485,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 2000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
Prodotti simili
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III [0B48724]
524,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
192,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital WDBFTM0040BSL-WESN disco rigido esterno 4000 GB Argento ( WDBFTM0040BSL-WESN )
194,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco rigido esterno portatile Western Digital WD Elements da 1000 GB nero - Nouvo
115,73 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita