WD Red Pro 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Western Digital Red Pro 3.5" 6 TB SATA [WD6005FFBX]

WD Red Pro 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
329,99 €
Spedizione gratuita

WD Red Pro 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
336,77 €
Spedizione gratuita

Western Digital Red Pro disco rigido interno 6 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 SATA

7 giorni lavorativi
338,35 €
Spedizione gratuita

Western Digital Red Pro 3.5" 6 TB SATA

>72h
360,99 €
Spedizione gratuita

WD Red Pro 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
364,58 €
Spedizione gratuita

Western Digital HARD DISK RED PRO 6 TB SATA 3 3.5" PER NAS (WD6005FFBX) 0718037902821

Consegna 4 giorni lavorativi
364,99 €
Spedizione da 12,64 €

WD Red Pro 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
368,99 €
Spedizione gratuita

6TB RED PRO 256MB CMR INT - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
369,19 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Red Pro 6TB Hard Disk 3.5" NAS RAID SATA 7200 RPM WD6005FFBX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
WD Red Pro 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Offerta più conveniente

Realizzate tenendo presenti specificatamente le aziende clienti di medie o grandi dimensioni, le unità WD Red Pro sono disponibili per sistemi NAS. Progettata per gestire carichi di lavoro intensi in ambienti sempre operativi, WD Red Pro è la soluzione ideale per archiviazione e condivisione, nonché per la ricostruzione di array RAID su sistemi operativi estesi quali ZFS o altri file system. Queste unità aggiungono valore alla tua azienda consentendo ai dipendenti di condividere rapidamente i loro file e creare copie di cartelle in maniera affidabile nella soluzione NAS. Classe di prestazioni 7.200 RPM Disponibile con capacità comprese fra 2 e 22 TB
329,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Western Digital Western Digital Red Sn700 M.2 1000 Gb Pci Express 3.0 Nvme T_000
317,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
214,61 €
26 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD Red Pro 24TB per NAS, Hard Disk interno da 3.5” SATA III
1.330,12 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,25 €
Western Digital Red SN700 2TB
712,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €