Western Digital 12TB WD Pro NAS, Red - WD122KFBX
Western Digital Red Pro disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
603,34 €
Spedizione gratuita
WD Red Pro 12TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Disponibilità immediata
652,67 €
Spedizione da 9,95 €
Disco rigido Western Digital Pro NAS da 12 TB, 7200 rpm, 267 MB/s, Red Pro + 512 MB di cache
>72h
666,56 €
Spedizione gratuita
Western Digital Red Pro 12TB WD122KFBX
5 giorni lavorativi
667,97 €
Spedizione da 9,13 €
WD Red Pro 12TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Disponibilità immediata
672,31 €
Spedizione gratuita
Western Digital HARD DISK RED PRO 12 TB SATA 3 3.5" (WD122KFBX) PER NAS 0718037901282
Consegna 4 giorni lavorativi
677,99 €
Spedizione da 12,64 €
WD Red Pro 12TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Disponibilità immediata
706,56 €
Spedizione da 7,31 €
WD Red Pro 12TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Disponibilità immediata
709,00 €
Spedizione da 9,90 €
WD Red Pro 12TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Disponibilità immediata
711,11 €
Spedizione da 13,61 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
23 varianti a partire da 165,00 €
Disco Duro Western Digital WD202KFGX 20TB HDD 7200rpm CMR SATA 6Gb/s NAS
963,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco rigido Western Digital Red Pro 4Tb 7200 rpm 256Mb 3,5 SATA - Nouvo
260,36 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Western Digital HARD DISK RED PRO 14 TB SATA 3 3.5" (WD142KFGX) PER NAS 0718037899633
657,99 €
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
Western Digital 20TB WD Red™ Pro NAS - WD201KFGX
680,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD Red Pro 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB
329,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HDD WD Red Pro WD8005FFBX 8TB/8,9/600/72 Sata III 256MB (D) (CMR) mod. WD8005FFBX EAN 718037902838
377,53 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD Red Pro 4TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
379,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FESTPLATTE WD RED PRO WD2002FFSX NASware 3.0 2TB 7.2K 64MB SATA III 3.5''
264,80 €
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
WESTERN DIGITAL HDD 24TB WD RED PRO 512MB 7200RMP SATAIII 3.5"
1.164,63 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
WD Red Pro 22TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
836,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 215,60 €
Disco Duro Western Digital Red Pro WD260KFGX 26TB HDD 7200rpm 287MB/s NAS
1.179,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD Red Pro 10TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
607,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,31 €
WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
1.330,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,25 €
Western Digital Red Pro disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SATA
714,58 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 3000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
WD Rosso Pro 12TB 3.5" NAS Hard Disk Interno, 7200 RPM, WD121KFBX
573,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 4000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
WD Red Pro 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
445,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Best Price Square Drive, 3.5" Red PRO, Nas, 6TB, WD BPSCA WD6002FFWX - CS29635 di Western Digital
299,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital 10TB Red PRO **New Retail**, WD101KFBX (**New Retail** 256MB 3.5IN SATA 6GB/S 7200RPM)
485,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 2000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
Prodotti simili
HGST WD DC HC555 512 SATA ULTRA 512E SE NP3 - Festplatte - Serial ATA - Festplatte - Serial ATA (0B48720)
623,40 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Western Digital WD WD122KRYZ - Hard disk interno da 12 TB, classe 7200 giri/min, SATA 6 Gb/s, 512 MB di cache, 3,5"
447,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 216,80 €
WD Blue 12TB per Desktop, Hard Disk Interno 3,5” - 7200 RPM, SATA 6 GB/s, Cache da 512 MB
471,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Elements 6TB Ext HDD USB3.0 mod. WDBWLG0060HBK-EESN
350,16 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €