Western Digital WD WD122KRYZ - Hard disk interno da 12 TB, classe 7200 giri/min, SATA 6 Gb/s, 512 MB di cache, 3,5"

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
447,49 €
Spedizione da 216,80 €

Western Digital WD WD122KRYZ - Hard disk interno da 12 TB, classe 7200 giri/min, SATA 6 Gb/s, 512 MB di cache, 3,5"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
635,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD WD122KRYZ - Hard disk interno da 12 TB, classe 7200 giri/min, SATA 6 Gb/s, 512 MB di cache, 3,5"

Disponibilità immediata
665,09 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD WD122KRYZ - Hard disk interno da 12 TB, classe 7200 giri/min, SATA 6 Gb/s, 512 MB di cache, 3,5"

Disponibilità immediata
691,96 €
Spedizione gratuita

Western Digital Gold 12TB WD122KRYZ

5 giorni lavorativi
704,67 €
Spedizione da 9,13 €

Western Digital WD WD122KRYZ - Hard disk interno da 12 TB, classe 7200 giri/min, SATA 6 Gb/s, 512 MB di cache, 3,5"

Disponibilità immediata
720,25 €
Spedizione da 13,52 €

Western Digital WD WD122KRYZ - Hard disk interno da 12 TB, classe 7200 giri/min, SATA 6 Gb/s, 512 MB di cache, 3,5"

Disponibilità immediata
752,22 €
Spedizione da 16,32 €

12TB GOLD 256MB INT - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
763,45 €
Spedizione gratuita

WD Gold 3.5" SATA/s Enterprise Disco rigido Serial ATA 12000 GB 7200 WD122KRYZ

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
770,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Western Digital WD WD122KRYZ - Hard disk interno da 12 TB, classe 7200 giri/min, SATA 6 Gb/s, 512 MB di cache, 3,5"

Offerta più conveniente

Produttore: Western Digital Capacità: 12 TB Interfaccia: SATA 6 Gbit/s Velocità: 7200 giri/min Garanzia: Tre anni contro i difetti di fabbricazione
447,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Western Digital WD10EURX Nuovo
150,44 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
WD30PURZ - Disco rigido da 3TB WD Purple - Video
199,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita