Western Digital Red Plus WD120EFGX disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III

Western Digital 12TB WD Red™ Plus - - WD120EFGX

Western Digital Red Plus WD120EFGX disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
531,87 €
Spedizione gratuita

WD120EFGX 718037906218 Western Digital Red Plus 12TB WD120EFGX

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
555,00 €
Spedizione da 8,88 €

WD Red Plus 12TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
572,93 €
Spedizione da 2,99 €

WD Red Plus 12TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
575,99 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 12TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
583,61 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Red Plus 12TB Hard Disk 3.5” NAS RAID SATA 7200 RPM WD120EFGX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
584,99 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 12TB- 3.5'- SATA III- 256MB - Nouvo

8 giorni lavorativi
592,06 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 12TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
599,00 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 12TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Red Plus WD120EFGX disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III

Offerta più conveniente

Western Digital Red Plus WD120EFGX, 12 TB, 7200 Giri/min, 512 MB, 3.5", Serial ATA III Western Digital Red Plus WD120EFGX. Capacità hard disk: 12 TB, Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 512 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: Serial ATA III Caratteristiche Capacità hard disk 12 TB Velocità di rotazione hard disk 7200 Giri/min Dimensione hard disk 3.5" Interfaccia Serial ATA III Tipo HDD Componente per NAS Dimensione del buffer HDD 512 MB Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido 6 Gbit/s Velocità di trasferimento media del disco rigido 260 MB/s Ciclo avvio/ferma 600000 Limite della frequenza di carico di lavoro 180 TB/anno Tempo medio tra guasti (MTBF) 1000000 h Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,3 W Consumo di energia (in lettura) 8,8 W Consumo di energia (in scrittura) 8,8 W Consumo energetico (inattivo) 6,1 W Tensione operativa 12 V Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 65 °C
531,87 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Western Digital My Cloud Mirror NAS da 12 TB
410,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
WD Elements 6TB Ext HDD USB3.0 mod. WDBWLG0060HBK-EESN
350,16 €
15 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD Blue 12TB per Desktop, Hard Disk Interno 3,5” - 7200 RPM, SATA 6 GB/s, Cache da 512 MB
489,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Ultrastar DC HA340 WUS721212BLE6L4 Hard drive Data Centre 12 TB 0B47063
621,41 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Western Digital 12TB WD Pro NAS, Red - WD122KFBX
603,34 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita