Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

Hard Disk Interno 3,5 - Western Digital 4TB RED Plus 258 MB SATA 6Gb/s (WD40EFPX)

Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
215,49 €
Spedizione gratuita

Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

7 giorni lavorativi
220,55 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
221,02 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
229,99 €
Spedizione gratuita

0000057394 Western Digital HARD DISK RED PLUS 4 TB NAS SATA 3 3.5 (WD40EFPX)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,50 €
Spedizione gratuita

Western Digital 4TB WD Red™ Plus - - (Recertified) - RWD40EFPX

Standard shipping: 3-5 business days
233,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Red Plus 4TB Hard Disk 3.5” NAS RAID SATA 5400 RPM WD40EFPX

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,99 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione da 3,50 €

WD40EFPX 718037899794 WD Red Plus WD40EFPX - Disco rigido - 4 TB - interno - 3,5

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione da 8,88 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

Offerta più conveniente

Western Digital Red Plus , 4 TB, 5400 Giri/min, 256 MB, 3.5", Serial ATA III Western Digital Red Plus . Capacità hard disk: 4 TB, Velocità di rotazione hard disk: 5400 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 256 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: Serial ATA III Caratteristiche Capacità hard disk 4 TB Velocità di rotazione hard disk 5400 Giri/min Dimensione hard disk 3.5" Interfaccia Serial ATA III Tipo HDD Componente per NAS Hot-swap Dimensione del buffer HDD 256 MB Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido 6 Gbit/s Formato avanzato (AF) Sì Funzionamento 24/7 Sì Ciclo avvio/ferma 600000 Native command queuing (NCQ) Sì Limite della frequenza di carico di lavoro 180 TB/anno Rumorosità (in sospeso) 23 dB Tempo medio tra guasti (MTBF) 1000000 h Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,3 W Consumo energetico (inattivo) 3,1 W Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 65 °C Intervallo di temperatura -40 - 70 °C Shock di funzionamento 7
215,49 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Hpe Hpe 876939-001 Disco Rigido Interno 1,8 Tb 10000 Giri/min 2.5 Sas (1.8tb Sas
523,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate Exos X24 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III - Nouvo
1.468,30 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DELL 400-BLLF disco rigido interno 4 TB 7200 Giri/min 3.5" Serial ATA III
468,49 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,77 €
Hpe Hpe Eg001800jwjnr Disco Rigido Interno 1,8 Tb 10000 Giri/min 1.8 Sas (1.8tb
503,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita