WD80EFPX - WD Red Plus 8 TB NAS-Festplatte
HDD WD Red Plus WD80EFPX 8TB SATA III 256MB (CMR) (D) mod. WD80EFPX EAN 718037899817
Prezzo più basso
3-7 Giorni Lavorativi
352,81 €
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 8 TB 5640 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
7 giorni lavorativi
372,78 €
Spedizione gratuita
Western Digital Red Plus 3.5' 8 TB Serial ATA III
5 giorni lavorativi
377,41 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 8TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5640 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 128MB
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
395,41 €
Spedizione gratuita
WD80EFPX 718037899817 Hard Disk Western Digital Red Plus 3.5" 8 TB
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,00 €
Spedizione da 8,88 €
WD Red Plus 8TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5640 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 128MB
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
399,00 €
Spedizione gratuita
Disco Duro Western Digital Red Plus 8TB HDD 3.5 5640rpm SATA 6Gbps 256MB
>72h
405,99 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 8TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5640 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 128MB
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
410,16 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 8TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5640 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 128MB
Disponibilità immediata
413,25 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- pagina successiva
9 varianti a partire da 214,61 €
Western Digital Red Plus WD100EFGX disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
449,95 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
291,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €
Western Digital Red Plus WD120EFGX disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
531,87 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 12TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
715,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
215,49 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 5400 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 128 MB, Garanzia 3 anni
459,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
WD Red Plus 4TB, SATA6Gb, 128MB, 5400rpm, 24x7 Mod. WD40EFZZ
214,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD Red Plus 10TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
738,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,29 €
Prodotti simili
Synology DS225+-WD80EFPX Nuovo
1.706,34 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Western Digital WD Red Plus - Disco rigido interno 8 TB CMR 3,5" SATA 5640 rpm 256 MB NAS WD80EFPX-AJP Eco Package
524,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,39 €
HD WD SATA3 8TB 3.5" RED PLUS INTELLIPOWER 256mb cache 24x7 - NAS HARD DRIVE -
488,31 €
ebay.it
Spedizione da 13,50 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 8 TB 5640 Giri/min 256 MB 3.5 Seri
497,02 €
ebay.it
Spedizione da 20,32 €