WD Red Plus 10TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
Western Digital Red Plus WD100EFGX disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
449,95 €
Spedizione gratuita
Western Digital Red Plus WD100EFGX 10 TB HDD 7200 rpm 215 MB/s NAS
>72h
458,99 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 10TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
Disponibilità immediata
470,11 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 10TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
Disponibilità immediata
474,38 €
Spedizione gratuita
WD100EFGX 0718037906201 Western Digital Red 10TB WD100EFGX
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
477,00 €
Spedizione da 8,88 €
WD Red Plus 10TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
Disponibilità immediata
485,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Plus 10TB Hard Disk 3.5” NAS RAID SATA 7200 RPM WD100EFGX
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
494,99 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 10TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
Disponibilità immediata
497,72 €
Spedizione gratuita
10TB RED PLUS 512MB CMR 3.5IN INT - Nouvo
8 giorni lavorativi
501,94 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
9 varianti a partire da 214,61 €
WD Red Plus 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
291,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €
Western Digital Red Plus WD120EFGX disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
531,87 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
HDD WD Red Plus WD80EFPX 8TB SATA III 256MB (CMR) (D) mod. WD80EFPX EAN 718037899817
352,81 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
215,49 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 4TB, SATA6Gb, 128MB, 5400rpm, 24x7 Mod. WD40EFZZ
214,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD Red Plus 12TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
715,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 5400 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 128 MB, Garanzia 3 anni
459,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
WD Red Plus 10TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
738,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,29 €
Prodotti simili
Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
214,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Hard Disk Interno 3,5 - Western Digital 4TB RED Plus 258 MB SATA 6Gb/s (WD40EFPX)
215,49 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital Red Plus WD60EFPX disco rigido interno 35 6000 GB Serial ATA III WD HD35 SATA3 6TB WD60EFPX / 24x7 / NAS ~~~
291,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €